Спорт

«Тверичи» уступили «Дмитрову»

Тверская команда в рамках подготовки к очередному сезону в первенстве МХЛ провела контрольную игру в Подмосковье.

В Дмитрове подопечные Виктора Жукова уступили хозяевам площадки со счетом 1:4.

Как сообщает пресс-служба ТХК, с первых минут ХК «Дмитров» завладел инициативой и уже на третьей минуте открыл счет. Не откладывая дело в долгий ящик, дмитровчане спустя три минуты удвоили преимущество. После этого игра немного выровнялась, но реализовать создаваемые моменты у ворот соперника «Тверичам» не удавалось.

На 13-й минуте хозяева вновь поразили ворота Олега Ратникова, и счет стал 3:0. В середине второй двадцатиминутки «Дмитров» довел счет до 4:0, после чего тренеры гостей заменили вратаря.

Лишь в третьем периоде Артем Грушин «распечатал» ворота соперника, забросив шайбу престижа, но изменить ход встречи подопечные Виктора Жукова так и не смогли.