Спорт

Тверская «Волга» одержала волевую победу над «Спартаком»

В первом контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо тверская команда разгромила чемпиона Краснодарского края из Геленджика со счетом 5:2.

Проиграв первый тайм – 0:1, во втором «Волга» заиграла намного результативнее. Вскоре после перерыва статус-кво с пенальти восстановил полузащитник волжан Сергей Пестряков. Еще через несколько минут этот же футболист вывел подопечных Виктора Навоченко вперед, завершив точным ударом красивую комбинацию. Затем Дмитрий Шикурин поразил ворота «Спартака». После него отличился Максим Киселев. Пятый мяч в составе «Волги» оформил Алексей Бушин. Лишь под занавес матча «Спартак» из Геленджика смог еще раз огорчить голкипера тверичан Руслана Смирнова, сообщает пресс-атташе ФК “Волга” Олег Власов.

Отметим, что в этом матче цвета «Волги» защищал в основном молодежный состав тверского клуба.