Спорт

В Вышнем Волочке прошли чемпионат и первенство области по легкой атлетике

Более 100 мужчин и женщин из разных городов и районов 22 и 23 июня на местном стадионе «Спартак» разыграли медали в большинстве видов королевы спорта.

Результаты соревнований сообщает портал Tverigrad.ru:

Женщины

100 м. 1. Светлана Карасева (Кимры) – 12,2. 2. Ольга Аникеенко (Тверь/Осташков) – 12,4. 3. Ксения Колянова (Тверь) – 13,0.
200 м. 1. Ольга Аникеенко (Тверь/Осташков) – 26,6. 2. Любовь Белова (Тверь/Осташков) – 27,4. 3. Татьяна Соколова (Тверь/Осташков) и Александра Бодрова (Старица) – 27,5.
400 м. 1. Екатерина Бойкова (Тверь) – 1.01,6. 2. Екатерина Румянцева (В.Волочек) – 1.02,7. 3. Ксения Колянова (Тверь) – 1.02,7.
800 м. 1. Юлия Баркина (Бежецк) – 2.27,5. 2. Екатерина Горшкова (Старица) – 2.28,3. 3. Анна Осипова (В.Волочек) – 2.30,8.
1500 м. 1. Юлия Баркина (Бежецк) – 5..07,9. 2. Мария Родичкина (Тверь) – 5.11,6. 3000 м. 1. Мария Родичкина (Тверь) – 11.17,0.
400 м с/б. 1. Виктория Атикеева (Тверь) – 1.18,2.
4х100 м. 1. Осташков (Дарья Лысанова, Татьяна Соколова, Анна Корчагина, Ольга Аникеенко) – 52,1.
Высота. 1. Наталья Соколова (В.Волочек) – 175. 2. Ксения Фадеева (В.Волочек) – 160. 3. Ольга Петрова (В.Волочек) – 155.
Длина. 1. Ольга Аникеенко (Тверь/Осташков) – 5,12. 2. Арина Мурина (Тверь) – 5,00. 3. Любовь Белова (Тверь/Осташков) – 4,85.
Тройной. 1. Ксения Фадеева (В.Волочек) – 10,25. 2. Екатерина Кудина (В.Волочек) – 9,70. 3. Валерия Маркова (В.Волочек) – 9,55.
Копье. 1. Ксения Фадеева (В.Волочек) – 34,22. 2. Ольга Петрова (В.Волочек) – 29,00. 3. Екатерина Высочина (В.Волочек) – 19,09.
Диск. 1. Валерия Галахова (Осташков) – 40,90. 2. Любовь Белова (Тверь/Осташков) – 31,75. 3. Ольга Петрова (В.Волочек) – 30,68.
Ядро. 1. Валерия Галахова (Осташков) – 14,07. 2. Ольга Петрова (В.Волочек) – 10,49. 3. Любовь Белова (Тверь/Осташков) – 9,00.

Женщины старшего возраста

800 м. 1. Юлия Баркина (Бежецк) – 2.27,5.
1500 м. 1. Юлия Баркина (Бежецк) – 5.07,9.

Мужчины

100 м. 1. Серги Чаргеишвили (Тверь) – 10,9. 2. Алексей Никитин (В.Волочек) – 11,2. 3. Андрей Павлов (Тверь) – 11,4.
200 м. 1. Серги Чаргеишвили (Тверь) – 23,4. 2. Дмитрий Леткин (Кимры) – 24,0. 3. Александр Катанский (Осташков) – 24,3.
400 м. 1. Виктор Михайлов (Белый) – 48,6. 2. Александр Зелов (Тверь) – 50,1. 3. Андрей Железнов (Тверь/Осташков) – 50,1.
800 м. 1. Виктор Михайлов (Белый) – 1.53,6. 2. Андрей Железнов (Тверь/Осташков) – 1.55,8. 3. Сергей Корнилов (Тверь/Бежецк) – 1.56,2.
1500 м. 1. Андрей Мищенко (Старица) – 3.57,6. 2. Николай Данилов (Тверь) – 4.03,8. 3. Сергей Корнилов (Тверь/Бежецк) – 4.05,2.
3000 м. 1. Андрей Мищенко (Старица) – 8.33,5. 2. Сергей Котов (Старица) – 8.35,3. 3. Николай Данилов (Тверь) – 9.04,9.
5000 м. 1. Сергей Котов (Старица) – 15.44,0. 2. Бехруз Кажаков (Тверь) – 18.25,6. 3. Валерий Власов (Торжок) – 19.34,6.
110 м с/б. 1. Андрей Фролов (Тверь) – 15,5. 2. Андрей Макаревский (Тверь) – 16,0. 3. Ярослав Лебедев (В.Волочек) – 19,2.
400 м с/б. 1. Андрей Макаревский (Тверь) – 58,6. 2. Андрей Фролов (Тверь) – 1.04,1. 3. Ярослав Лебедев (В.Волочек) – 1.05,8.
4х100 м. Кимры (Владимир Коновалов, Артем Галушкин, Дмитрий Леткин, Иван Хомутов) – 47,3.
Высота. 1. Никита Кузнецов (В.Волочек) – 180. 2. Александр Уланов (В.Волочек) – 175. 3. Александр Игнатьев (Тверь) – 170.
Длина. 1. Андрей Фролов (Тверь) – 6,43. 2. Никита Спиридонов (Тверь). 3. Ярослав Муравьев (Кимры) – 6,20.
Тройной. 1. Андрей Фролов (Тверь) – 12,59. 2. Никита Кузнецов (В.Волочек) – 12,55. 3. Александр Савельев (В.Волочек) – 12,07.
Копье. 1. Андрей Фролов (Тверь) – 38,63. 2. Александр Логутов (Осташков) – 31,95. 3. Артем Морозов (В.Волочек) – 31,47.
Диск. 1. Андрей Фролов (Тверь) – 31,31. 2. Артем Морозов (В.Волочек) – 25,95. 3. Александр Бойков (Кимры) – 25,78.
Ядро. 1. Андрей Фролов (Тверь) – 10,90. 2. Сергей Макаров (В.Волочек) – 9,91. 3. Артем Морозов (В.Волочек) – 9,61.

Мужчины старшего возраста

100 м. 1. Сергей Кроман (Ржев) – 13,7.
1500 м. 1. Михаил Соловьев (Тверь) – 5.42,6.
5000 м. 1. Валерий Власов (Торжок) – 19.34,6. 2. Михаил Куприянов (Торжок) – 19.44,6.
Тройной. 1. Николай Козырев (Лихославль) – 10,56.
Копье. 1. Александр Логутов (Осташков) – 31,95. 2. Роман Маренков (Тверь) – 29,82.
Диск. 1. Михаил Соловьев (Тверь) – 33,64. 2. Александр Логутов (Осташков) – 28,33. 3. Михаил Куприянов (Торжок) – 23,38.
Ядро. 1. Михаил Соловьев (Тверь) – 11,63. 2. Валерий Власов (Торжок) – 8,82. 3. Михаил Куприянов (Торжок) – 8,77.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
udacha782x130-333

Популярное в социальных сетях

ОБСУЖДЕНИЕ

Для отправки комментария вам необходимо авторизироваться.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ