Экс-форвард тверской «Волги» Артем Рощин дебютировал в ФНЛ

15 февраля тверской нападающий сыграл свой первый официальный матч за воронежский «Факел» в Кубке Футбольной национальной лиги, который проходит на Кипре. Его новая команда победила в стартовой игре турнира со счетом 4:0.

Тверской нападающий вышел на поле после перерыва, когда «Факел» переигрывал московское «Чертаново» со счетом 1:0. Во втором тайме воронежцы отправили еще три безответных мяча в ворота соперника. Рощин достаточно активно провел отведенное ему время, при этом имел несколько хороших моментов, но открыть счет своим голам за новую команду у Артема не получилось.

Добавим, что экс-форвард «Волги» Артем Рощин выбрал себе игровой номер 69. «Конечно, этот номер я выбрал не случайно и не на удачу. Я родился в Тверской области и горжусь этим», – прокомментировал воспитанник кимрского футбола.