ФК "Волга" на домашнем поле обыграл костромичей

Соперником тверичан стала команда “Динамо” из Костромы, которая находилась на четырнадцатом месте турнирной таблицы против шестого у “Волги”.

Первый тайм матча закончился вничью – ни одна из сторон не смогла “распечатать” ворота соперника. Только во втором тайме, на 53 минуте, Арслан Айдемиров с передачи Ивана Рейзвиха, удачно обыгравшего двух защитников, прострелил и смог замкнуть передачу партнера.

На 82 минуте матча, после затяжной атаки “Волги”, очень красивый гол забил Белов, но судья зафиксировал офсайд. Несколько атак “Динамо”, прошедших ближе к концу матча в попытке отыграться, к должному результату не привели. ФК “Волга” вышел победителем со счетом 1:0.

В прошедшем матче “Волга” смогла заработать три очка, и выйти на пятое место турнирной таблицы. Ближайшим конкурентом, занимающим четвертое место, по-прежнему остается костромской “Спартак”, на три очка опережающий тверичан.