Гол Сергея Коровушкина не помог тверской «Волге» (Видео/Фото)

Хозяева первыми открыли счет в матче 31-го тура первенства России с «Псковом-747», прошедшего 16 мая на тверском стадионе «Химик».

В начале второго тайма капитан «Волги» Сергей Коровушкин вышел один на один и элегантно перебросил мяч через голкипера гостей.

Однако после этого форвард «Пскова-747» Антон Шишаев оформил хет-трик и установил окончательный счет на табло – 1:3.

«Волга» потерпела четвертое поражение подряд. «Черную полосу» волжан не смогла прервать и отставка главного тренера Виктора Навоченко. В игре с «Псковом» тверской командой руководил исполняющий обязанности главного тренера Владимир Силованов.

«Волга» Тверь – «Псков-747» Псков 1:3 (0:0)
16 мая. Тверь, стадион «Химик». 1000 зрителей
Голы: Коровушкин, 50 – 1:0, Шишаев, 57 – 1:1, Шишаев, 65 – 1:2, Шишаев, 71 – 1:3.
«Волга»: Смирнов Р., Кудинов, Королев Дм., Смирнов А., Хатаженков, Королев Ден., Коровушкин, Лоханов (Дрягин, 46), Феколкин (Бушин, 57), Тихонов (Мамулашвили, 68), Рощин.
«Псков-747»: Горелик, Васильев,Крупенин, Чванов, Сурин, Осадчук (Ременчик, 73), Прошин (Аляутдинов, 90), Поляков, Яблоков (Орлов, 59), Почипов, Шишаев.
Предупреждение: Осадчук, 73 (неспортивное поведение).
Главный судья: Е. Герасимов (Брянск).

Видеообзор опасных моментов и забитых мячей в матче “Волга” – “Псков-747”