«Регион-69» разгромил ивановский «Текстильщик-М»

В матче 10-го тура первенства МФФ «Золотое кольцо» сборная Верхневолжья одержала убедительную победу со счетом 3:0 над молодежным составом профессионального клуба из города невест.

По традиции очередная домашняя игра «Региона-69» прошла в одном из райцентров Тверской области – на этот раз в Лихославле.

По словам заместителя главы администрации Лихославльского района Сергея Алексеева, для города этот матч стал большим событием. «Впервые наш стадион, где два года назад было уложено искусственное футбольное поле последнего поколения, принимает футбол российского уровня», – отметил Алексеев.

К радости почетных гостей и местных болельщиков, «Регион-69» довольно быстро открыл счет. На 12-й минуте ворота гостей поразил Михаил Крылов. Минимальное преимущество продержалось до перерыва. Во втором тайме хозяева воплотили свою игровую инициативу еще в два мяча. Их авторами стали Роман Серов и Вачагян Испирян.

Для «Региона-95» успех в Лихославле стал пятой победой в сезоне. После десяти проведенных матчей команда набрала 16 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице из 15 возможных.