«Регион-69-Волга-М» сыграл вничью с вологодским «Динамо»

В 9-м туре первенства МФФ «Золотое кольцо» соседи по турнирной таблице разошлись миром – 2:2.

Любительская сборная Верхневолжья продолжает традицию, заложенную в прошлом сезоне, проводить свои домашние матчи в разных городах Тверской области. На этот раз соперников по межрегиональному первенству принимал Лихославль. Посмотреть на матч, по официальным данным, на местный стадион «Салют» пришли 300 зрителей.

«Регион-69-Волга-М» первым открыл счет. На 27-й минуте ворота гостей поразил полузащитник хозяев Алексей Бушин. После этого началась игра в догонялки. За шесть минут до перерыва «Динамо» восстановило статус-кво – отличился Сергей Сапожников. Однако в начале второго тайма подопечные Вадима Полубояринова снова вышли вперед. Комбинацию партнеров по команде точным ударом завершил Илья Виноградов. Счет 2:1 продержался до 69-й минуты. Окончательный результат встречи установил вологжанин Илья Курышев. Тверской команде по-прежнему не хватает сил и концентрации на концовку матчей.

Поделив очки, «Регион-69-Волга-М» и вологодское «Динамо» сохранили свои места в турнирной таблице МФФ «Золотое кольцо” – соответственно 9-е и 8-е. При этом оба клуба имеют в своем активе по семь очков, но вологжане провели на одну игру меньше. Возглавляет первенство ярославский «Шинник-М», который набрал уже 23 очка. Замыкает турнирную таблицу из 11 команд «Спартак-М» из Костромы с 2 очками.

Следующий матч «Регион-69-Волга-М» проведет 10 июля на выезде против «Волги-ДЮСШ» из Ярославской области.