Тверичанки Ульяна Костюченкова и Яна Усманова – чемпионки России по чир-спорту

5 – 6 мая в Москве под эгидой Минспорта РФ прошел чемпионат России по чир-спорту.

На площадках Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» выступили около двух тысяч черлидеров из 32 регионов РФ.

Тверь успешно представили воспитанницы клуба «Звезды» (руководитель Ирина Мазалова), которые собрали полный комплект медалей национальной пробы.

Ульяна Костюченкова и Яна Усманова завоевали золото в двойках среди юниорок, опередив 30 дуэтов-конкурентов.

Команда «Играйка+» стала серебряным призером в Беби-чемпионате среди восьми коллективов.

На третью ступень пьедестала почета по итогам соревнований 19 двоек среди детей поднялись Анна Почтарёва и Полина Смирнова.

Впереди у воспитанниц тверского клуба «Звезды» выступления на турнире «Восходящие звезды» и чемпионате стран Восточной Европы.