«Тверичи» не смогли обыграть «Локо-Юниор»

20 августа тверские хоккеисты провели на своей площадке очередную контрольную игру в рамках подготовки к первенству Молодежной хоккейной лиги.

Соперником подопечных Романа Королева стал «Локо-Юниор» из Ярославля. Гости уже на 53-й секунде смогли забить быстрый гол. После этого хозяева заиграли более собранно и не позволили ярославцам до перерыва увеличить свое преимущество. Однако «Тверичи» и сами в атаке отработали вхолостую. Решающим в этой встрече стал второй период. «Локо» вновь забил быстрый гол. А во второй половине двадцатиминутки довел счет до разгромных 4:0. В третьем периоде хозяевам площадки так и не удалось переломить ход встречи. Снова последовала быстрая шайба – на 25-й секунде. Итоговую точку гости поставили в большинстве на 47-й минуте.

Теперь «Тверичей» ждет ответная игра, которая пройдет 24 августа в Ярославле.

Статистика

«Тверичи» (Тверь) – «Локо-Юниор» (Ярославль) – 0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
20 августа, Тверь, CК «Юбилейный». 50 зрителей
Судьи: Колонутов Р.; Соколов М., Чернышов Я.
Голы: 0:1 – Морозов (Денисенко, 00:53), 0:2 – Морозов (Денисенко, Зенчиков, 21:30) 0:3 – Морозов (Денисенко, 30:22), 0:4 – Лисин (Анаховский, 39:31), 0:5 – Якимчук (40:25), 0:6 – Лукичев (46:01, бол.)

«Тверичи» (6): Толченов (40:00, 46:01-59:14, Соколов Д. 40:00-46:01); Копосов, Волков (К), Таратонькин, Лязин, Беляев (А), Клесс (2), Шведов; Демидов (2), Хромов (А), Собянин, Иванов Дм. (2), Афанасьев, Соколов И., Муравьев, Савельев, Арсеньев, Жбанов, Коваленко, Егоров.

«Локо-Юниор» (8): Мельников; Моисеев, Молчанов (А), Яковенко, Козлов, Лукичев, Гловацкий, Гайдуков (2), Синицын; Корайкин (К), Анаховский, Денисенко, Якимчук, Морозов (2), Козакевич, Жуков, Денежкин (2), Рыбаков В., Лисин (2), Стальнов, Зенчиков (А).