Тверская дартсменка Анастасия Добромыслова завоевала серебро международного турнира

Представительница тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ успешно выступила на открытом чемпионате Северной Ирландии по дартсу, прошедшем в городе Ньюри.

Соревнования собрали 328 мужчин, 61 женщину и 21 юношу из разных стран. Заслуженный мастер спорта Анастасия Добромыслова выступала за Россию и смогла покорить пьедестал почета. Она выиграла все предварительные встречи, полуфинал и лишь в финале уступила «первому дротику» всемирного рейтинга Дете Хедман из Англии.

Сама Анастасия Добромыслова, по данным на 27 октября 2016 года, входит в ТОП-4 лучших дартсменок мира по версии BDO и WDF.