Тверская фигуристка Лина Кудрявцева завоевала золото межрегионального турнира «Ледовая симфония»

Традиционные соревнования по фигурному катанию среди юношей и девушек прошли 20 – 21 октября в Ярославле.

Турнир собрал более 100 юных фигуристов. Конкуренцию хозяевам составили гости из Твери, Конаково, Калуги, Рязани, Костромы, Рыбинска, Владимира, Подольска, Новомосковска, Зеленограда, Клина и Одинцово.

Представительница Тверской СДЮСШОР по фигурному катанию Лина Кудрявцева выступала по программе кандидатов в мастера спорта. Воспитанница Анны Михайловой выиграла короткую и произвольную программы и поднялась на высшую ступень пьедестала почета «Ледовой симфонии».

В число призеров соревнований вошла и еще одна тверская фигуристка Анна Есикова. Она заняла третье место по программе второго спортивного разряда.