Тверская лыжница Наталья Непряева – призер всероссийских соревнований

22 – 25 сентября в Тюмени проходят всероссийские соревнования лыжников-гонщиков с участием членов национальных сборных.

В первый день на базе областного центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» были разыграны медали в индивидуальном спринте классическим стилем.

По итогам квалификационных и финальных забегов на пьедестал почета поднялась спортсмен-инструктор тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ Наталья Непряева (на снимке в центре). Тверская лыжница завоевала бронзовую медаль среди женщин. Победу одержала Евгения Шаповалова из Нижнего Тагила. Серебряным призером стала Полина Ковалева, выступающая за Москву и Красноярский край.

В программе соревнований будет разыграно еще несколько комплектов медалей.

Напомним, 21-летняя мастер спорта России Наталья Непряева входит в состав национальной женской сборной по лыжным гонкам. К предстоящему предолимпийскому зимнему сезону она готовится в группе иностранных специалистов – Маркуса Крамера и Рето Бургермайстера.