Тверская «Волга-2002» поспорит за 15-е место в финале Кубка РФС

21 и 23 октября в Крымске Краснодарского края прошли четвертьфинальные и полуфинальные матчи итогового турнира на Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2002 года рождения).

Как сообщал портал Tverigrad.ru, на предварительном этапе тверская «Волга» под руководством тренера Сергея Юренко заняла третье место в группе «С».

В четвертьфинале за 9–16-е места воспитанники тверской СДЮСШОР имени олимпийского чемпиона Юрия Михайлова со счетом 1:2 уступили команде «Тосно» из Ленинградской области. В составе волжан забитый мяч в свой актив записал Максим Михалев.

В полуфинале за 13–16-е места «Волга» впервые в своей истории встретилась со сверстниками с Дальнего Востока. Матч против «СКА-Энергии» из Хабаровска завершился со счетом 3:0 в пользу соперников. При этом тверским футболистам фатально не везло: они нанесли 40 ударов в створ ворот хабаровской команды, но забить так и не смогли.

Волга-2002 на берегу Черного моря

“Волга-2002” на берегу Черного моря.

Теперь 24 октября подопечным Сергея Юренко предстоит финальная игра за 15-е место в итоговой турнирной таблице Кубка РФС.