Тверская «Волга-2003» не смогла обыграть команду Ростова

11 августа в Твери прошел матч 13-го тура первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди команд юношей 2003 года рождения.

Тверская «Волга» принимала сверстников из ДЮСШ города Ростова Ярославской области. Хозяева забили быстрый гол. На третьей минуте счет открыл Даниил Иванов. Однако вскоре ростовские футболисты восстановили статус-кво. А на 38-й минуте игрок гостей Владислав Кибирев увеличил преимущество своей команды и, как оказалось, установил окончательный счет на табло. Волжане уступили со счетом 1:2.

После 15 проведенных матчей тверская «Волга-2003» имеет в своем активе 28 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице первенства МФФ «Золотое кольцо» по своей возрастной группе среди 11 команд.