Тверская «Волга» крупно уступила московскому «Локомотиву»

9 июля тверские футболисты в рамках подготовки к предстоящему сезону провели в Москве товарищескую игру с молодежной командой столичного клуба «Локомотив».

По итогам минувшего сезона «Локомотив-м» стал победителем первенства России среди молодежных команд. За июнь состав чемпионов серьезно обновился – пришло много новых выпускников футбольной Академии «Локомотива», еще совсем юных, но амбициозных и дерзких.

Игра проходила на Малой спортивной арене «Локомотив» на Большой Черкизовской. И железнодорожники с первых минут почувствовали себя на поле настоящими хозяевами. За первые 45 минут столичные футболисты отправили четыре мяча в ворота «Волги».

Лишь после перерыва волжане сумели выровнять ход встречи и даже смогли забить. Но всего лишь гол престижа. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «молодежки» «Локомотива».