Тверская «Волга» не смогла обыграть столичное «Торпедо»

Третий контрольный матч в рамках подготовки к предстоящему сезону тверские футболисты провели 2 июня в Москве против легендарного «Торпедо», выступающего ныне в зоне «Центр» ПФЛ.

Игра прошла на запасном поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова. Хозяева с первых минут завладели территориальным и игровым преимуществом. Однако волжане вполне уверенно действовали «вторым номером» и провели несколько острых контратак.

И все-таки после перерыва «Торпедо» в очередной раз доказало на практике закон диалектики, превратив количество в качество. На 54-й минуте игрок черно-белых Александр Цыбиков открыл счет. На 68-й минуте Филипп Дворецкий удвоил преимущество хозяев. Со счетом 2:0 и завершилась эта товарищеская встреча.

После победы над «Витязем» (3:2) волжане второй матч подряд не могут поразить ворота соперников.