Тверская «Волга» обыграла московский «Локомотив»

7 июля тверские футболисты в рамках подготовки к новому сезону провели на выезде контрольный матч с молодежным составом столичного «Локомотива» и одержали победу со счетом 2:0.

Эту товарищескую игру в Черкизове главный тренер волжан Эмин Агаев, как и в предыдущих спаррингах, начал с футболистами, которые должны составить костяк основного состава команды в новом сезоне. В середине первого тайма пошел сильный дождь, и сразу после этого мяч оказался в сетке ворот столичной команды. Результатом быстрой контратаки стал прострел в штрафную железнодорожников, который замкнул Сергей Коровушкин. Перед свистком на перерыв «Волга» удвоила преимущество, игрок хозяев неудачно срезал мяч в собственные ворота.

Во втором тайме тренерский штаб волжан просматривал потенциальных новичков команды. Имея некоторое преимущество, «Локомотиву» так и не удалось отыграть хотя бы один мяч. Равно как и «Волге» – довести дело до разгрома. Добытый в первом тайме счет 2:0 обеспечил волжанам вторую победу в контрольных матчах этого межсезонья, сообщает пресс-служба тверского клуба.