Тверская «Волга» пропустила два безответных мяча от владимирского «Торпедо» (Фото/Видео)

Матч 28-го тура первенства России по футболу завершился 1 мая на тверском стадионе “Химик” победой гостей со счетом 2:0.

Владимирцы размочили Андрея Евдохина уже в начале первого периода. В дальний от голкипера угол ворот точно пробил полузащитник «Торпедо» Максим Зимарев.

При «0:1» на табло «Химика» инициативой и территориальным преимуществом прочно завладели хозяева поля. Атака следовала за атакой. Но поразить ворота гостей волжане так и не смогли.

Не забиваешь ты – забьют тебе. Классическое футбольное правило сработало на 72-й минуте. Со штрафного мяч точно в сетку послал все тот же Максим Зимарев.

В концовке главный тренер «Волги» Виктор Навоченко произвел ряд замен. Тверские футболисты до финального свистка шли вперед, пытаясь забить хотя бы гол престижа. Увы…

Видеобзор матч “Волга” – “Торпедо”

«Волга» Тверь – «Торпедо» Владимир 0:2 (0:1)
1 мая 2014 года. Тверь, стадион «Химик». 1250 зрителей

Голы: Зимарев, 7 – 0:1; Зимарев, 72 – 0:2.

«Волга»: Евдохин, Королев Ден., Кабанов, Смирнов А., Кудинов, Дрягин (Мамулашвили, 63), Тихонов (Крутилов, 80), Лоханов (Виноградов, 46), Пестряков, Феколкин (Наврузов, 71), Рощин (Булискерия, 80).
«Торпедо»: Ковешников, Путилин, Лобанов, Шалин, Шастов (Усов, 32), Каратыгин, Зимарев, Конов, Малышев (Втюрин, 45), Боллоев, Земсков (Павлов, 84).

Предупреждения: Смирнов А., 14 (срыв атаки), Тихонов, 37 (грубая игра), Феколкин, 67 (грубая игра) – Малышев, 24 (грубая игра).

Главный судья: С. Абросимов (Санкт-Петербург).