Тверская «Волга» провела первый контрольный матч перед стартом нового футбольного сезона-2013/14

Соперником подопечных Виктора Навоченко стал подмосковный клуб «Химки», спустившийся во второй дивизион из НФЛ.

Игра прошла на поле учебно-тренировочной базы в Новогорске и была закрытой для болельщиков.

Завершилась встреча со счетом 2:0 в пользу «Химок». При этом на десятой минуте полузащитник волжан Сергей Хомутов не смог реализовать пенальти. В ответ еще до перерыва гости получили два мяча в свои ворота. Автором одного гола и соавтором другого стал экс-нападающий «Волги» Алексей Антонников, который перешел в подмосковный клуб в это межсезонье.

По информации официального сайта ФК «Волга», следующий контрольный матч тверская команда проведет 26 июня в Вязьме против «Днепра» из Смоленска.