Тверская «Волга» сыграла вничью с брянским «Динамо»

31 марта в первом контрольном матче на южном сборе в Абрау-Дюрсо команда из Твери разошлась миром (0:0) с одним из лидеров зоны «Центр» второго дивизиона первенства России по футболу.

«Волга» вышла на поле УТК «Футбольный мир» в следующем составе: голкипер – Евдохин, защитники – Дмитрий Королев, Кудинов, Хатаженков, Смирнов, полузащитники – Кабанов, Коровушкин, Феколкин, Лоханов, Дрягин, нападающий – Рощин.

Во втором тайме главный тренер волжан Виктор Навоченко произвел ряд замен. Вместо Рощина на поле появился Виноградов, Коровушкина – Пестряков, Феколкина – Тихонов, Лоханова – Мамулашвили, Смирнова – Денис Королев, Дрягина – Крутилов, Кабанова – Булискерия.

Георгий Булискерия имел самый реальный шанс для взятия ворот «Динамо». На 80-й минуте после его удара со средней дистанции мяч попал в перекладину.

Всего же по голевым моментам, как сообщил начальник тверской команды Геннадий Шабан, «Волга» превзошла брянское «Динамо» со счетом 4:2.

Доволен действиями своих подопечных в этом матче остался и наставник волжан Виктор Навоченко, особенно во втором тайме. После перерыва тверские футболисты выглядели заметно свежее своих оппонентов и владели контролем над мячом и игровой инициативой.

Отметим, что брянское «Динамо» на данный момент занимает пятое место в зоне «Центр» второго дивизиона.

Следующий контрольный матч на сборе в Абрау-Дюрсо «Волга» проведет 6 апреля против ФК «Таганрог», сообщил генеральный директор Тверского футбольного клуба Дмитрий Фоминов.