Тверская «Волга» уступила «Байкалу»

4 июля тверские футболисты провели в подмосковном Чехове товарищеский матч с дебютантом ФНЛ иркутским «Байкалом».

Первый тайм прошел в равной борьбе, на перерыв соперники ушли при счете 0:0.

Во втором тайме обе команды сделали существенные перестановки. Если до перерыва «Волга» играла основным составом, то во втором тайме на поле вышли игроки, находящиеся на просмотре.

Тренерский штаб «Байкала» выбрал полярную тактику, выпустив основу именно во второй половине игры. В итоге после перерыва футболисты из Иркутска выглядели значительно сильнее тверской команды и сумел отправить в ворота волжан пять безответных мячей. Итоговый счет – 5:0 в пользу номинальных хозяев.

Впереди у подопечных Эмина Агаева еще две контрольные игры в рамках подготовки к сезону-2015/16. Одним из спарринг-соперников волжан станет дубль московского «Локомотива». А уже 16 июля «Волга» начнет новый сезон кубковым матчем в Иваново против местного «Текстильщика», сообщает пресс-служба ФК «Волга».