Тверская «Волга» уступила «Зениту»

Во втором контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо тверская команда потерпела поражение с минимальным счетом 0:1.

Весь матч с представителем зоны «Центр» второго дивизиона «Зенитом» из Пензы подопечные Виктора Навоченко провели в равной борьбе.

При этом по сравнению с предыдущим матчем со «Спартаком» из Геленджика, который закончился буквально за час до начала этой встречи, состав волжан был практически полностью обновлен. Лишь полузащитник Сергей Пестряков, который ранее положил начало разгрому краснодарских красно-белых (5:2), вышел на поле и в повторном матче, но после перерыва был заменен на Виталия Аралина. Все 90 минут за «Волгу» в этом игровом спарринге провели Устинов, Шевелев, Рейзвих, Валов, Резнюк, Кабанов, Хомутов, Лоханов, Савин и Малышев.

Единственный мяч в ворота Петра Устинова «Зенит», за который выступает экс-форвард волжан Алексей Антонников, забил за пять минут до финального свистка арбитра, сообщает Олег Власов, сообщает пресс-атташе ФК “Волга”.