Тверские кикбоксеры завоевали пять медалей всероссийского турнира

Воспитанники региональной федерации кикбоксинга успешно выступили на всероссийских соревнованиях «Кубок Дона», прошедших 25 – 27 ноября в Ростове-на-Дону.

В зале местной ДЮСШ № 13 награды в разных весовых категориях по лайт-контакту, фулл-контакту и К-1 оспаривали более 250 бойцов из разных регионов России и Украины.

Тверь на этом турнире представляли пятеро спортсменов – и все вернулись домой с медалями.

Наибольшего успеха добился Юрий Заатов. Он стал победителем среди мужчин 19 лет и старше в весовой категории до 81 кг по К-1.

Данил Прохоренко поднялся на вторую ступень пьедестала почета среди юношей до 12 лет в весовой категории до 37 кг по лайт-контакту.

Третьи места заняли Никита Бобров (юниоры до 18 лет, вес до 63,5 кг, К-1), Никита Михайлов (юноши до 14 лет, вес до 54 кг, фулл-контакт) и Денис Пашко (юноши до 14 лет, вес до 51 кг, фулл-контакт), сообщает Федерации кикбоксинга Тверской области.