Тверские спортсмены Михаил Суворов и Полина Сидорова завоевали золото турнира по теннису «Мастерс-2014»

Традиционные итоговые соревнования среди лидеров мужского и женского рейтингов Федерации тенниса Тверской области прошли 17 – 18 января на кортах тверского СЦ «Румянцево».

За главные призы спорили по восемь лучших игроков. И у мужчин, и у женщин сначала проходили игры в двух подгруппах по круговой системе, а затем в финальном этапе по кубковой системе определялись чемпион и чемпионка.

У мужчин вне конкуренции оказался тверичанин Михаил Суворов. В финале он в двух партиях со счетом 6:2 и 6:3 обыграл своего земляка Кирилла Гальберта и занял первое место в итоговом протоколе.

Среди женщин так же уверенно титул «первой ракетки» области завоевала тверичанка Полина Сидорова. В матче за первое место она разгромила Регину Сурикову – 6:0 и 6:2.