Тверские танцоры Главацкий и Пучина стали призерами международного турнира в Москве

5 – 7 марта на столичной УСА «Аквариум» в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошел традиционный Международный турнир по танцевальному спорту «Большой приз Динамо».

В течение трех дней на паркет вышли 2164 дуэта из 13 стран. Россия была представлена парами из 59 регионов.

Из дуэтов Верхневолжья наибольшего успеха добились воспитанники тверского танцевально-спортивного клуба «Экспресс» Роман Главацкий и Виктория Пучина, которые выступали в группе «Юниоры-2».

В турнире по европейской программе в Открытом классе Роман и Виктория заняли второе место среди 76 дуэтов, уступив лишь Игорю Горлову и Алине Хромецковой из Москвы. Вместе с серебряной медалью международной пробы они получили по 4 очка в свой квалификационный зачет по А-классу.

Роман Главацкий и Виктория Пучина

В состязаниях по латиноамериканской программе тверские танцоры финишировали на 14-й позиции итогового протокола.