Тверские танцоры Исаков и Рыбаков завоевали полный комплект медалей российского турнира

9 мая в Москве прошло российское соревнование по спортивным танцам «Кубок Максимум – Стань звездой».

На паркете танцевального зала «Атмосфера» в разных группах выступали 170 дуэтов из 14 регионов страны.

Тверь на этом турнире достойно представили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Престиж» Матвей Исаков и Анна Рыбакова, которые завоевали полный комплект наград.

Матвей Исаков и Анна Рыбакова на высшей ступени пьедестала почета

На высшую ступень пьедестала почета они поднялись в группе «Юниоры-1» среди пар Е-класса по европейской программе.

Серебряными призерами стали в этой же группе по латиноамериканской программе.

Бронзу получили в группе «Юниоры-2+1» среди пар Е-класса по европейской программе.