Тверские танцоры Карпенко и Курепина стали четырехкратными победителями «Кубка Олимпа»

Традиционное российское соревнование по спортивным танцам «Кубок Олимпа» прошло в Москве 26 марта на паркете ТЗ DeeClub.

В конкуренции с дуэтами из разных регионов страны очень успешно выступили представители тверского танцевально-спортивного клуба «Олимп» Егор Карпенко и Виктория Курепина.

Карпенко Егор и Курепина Виктория, 27.03.2016, Москва - 1

13-летние воспитанники Игоря Втехина и Надежды Малиновской завоевали четыре золотые медали. Они поднялись на высшую ступень пьедестала почета в группах «Юниоры-2+1» и «Юниоры-2» среди пар С-класса по латиноамериканской и европейской программам.

Виктория Курепина и Егор Карпенко с наградами Кубка Олимпа

Виктория Курепина и Егор Карпенко с наградами “Кубка Олимпа”.

Об остальных результатах выступления тверских танцоров на «Кубке Олимпа» сообщим позже.