Тверские танцоры – победители международного турнира

12 июня в Москве прошло международное соревнование по спортивным танцам «Кубок Мегаполиса».

На паркете спорткомплекса «Игровой» ЦСКА в разных возрастных группах и классах выступили 598 пар из 20 регионов России, а также гости из Азербайджана и Казахстана.

Тверь на этом престижном турнире достойно представили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Экспресс».

thumbs_249

Роман Главацкий и Виктория Пучина завоевали две золотые медали. В группе «Юниоры-2» в Открытом классе они стали лучшими по латиноамериканской и европейской программам.

uZsIwF4jTCo

Иван Смирнов и Леонидия Колкова стали победителями в группе «Дети-2+1» по сокращенному двоеборью (8 танцев) среди пар D-класса. В этой же группе по европейской программе юные тверские танцоры заняли второе место.