Тверские танцоры Ткаченко и Лещева завоевали полный комплект медалей на российском турнире

17 апреля в Москве прошел российский турнир по спортивным танцам «Кубок МГО ВФСО «Динамо» – 93 года».

На паркет танцевального зала Deeclub вышли 318 дуэтов из 12 регионов, в том числе и Тверской области.

Кирилл Ткаченко и Полина Лещева

Воспитанники тверского танцевально-спортивного клуба «Олимп» Кирилл Ткаченко и Полина Лещева выступали в группе «Дети-2+1» среди пар D-класса и собрали полный комплект медалей. По европейской программе они заняли первое место, по латиноамериканской программе стали вторыми, а по сокращенному двоеборью (8 танцев) – бронзовыми призерами.

В группе «Юниоры-2+1» среди пар Е-класса на вторую ступень подиума по латиноамериканской программе поднялись Никита Фуфаев и Карина Крючкова из кимрского ТСК «Нежность».

Воспитанники тверской КСДЮСШОР № 1 Никита Пиратов и Анна Курочкина завоевали бронзу российской пробы в группе «Взрослые + Молодежь» среди пар С-класса по Латине.