Тверские теннисисты привезли медали российского турнира

18 – 19 июня в Рыбинске Ярославской области прошли соревнования Российского теннисного тура «Рыбинская звезда-3» и турнир по пляжному теннису среди юношей и девушек до 17 лет.

В конкуренции со сверстниками из разных регионов успешно выступили воспитанники тверского теннисного центра «Румянцево». Данила Кислинский и Андрей Алексеев поднялись соответственно на первую и вторую ступени пьедестала почета «Рыбинской звезды-3». Алиса Хрусталева заняла в соревнованиях РТТ второе место.

Призеры турнира РТТ

По результатам игр по пляжному теннису в парном разряде золото среди девушек завоевали тверичанки Алиса Хрусталева и Оксана Мовчан. Данила Кислинский и Андреев Алексеев стали серебряными призерами, сообщил Артем Хрусталев.