Тверские теннисисты стали победителями «Кубка Петропавловской крепости»

Воспитанники тверского ТЦ «Румянцево» успешно выступили на соревнованиях Российского теннисного тура «Кубок Петропавловской крепости», прошедших в Санкт-Петербурге 20 – 21 августа.

На открытых кортах Детского теннисного центра в Санкт-Петербурге разыгрывались медали в одиночном разряде среди юношей и девушек до 13 и до 15 лет. К сетке вышли спортсмены из разных регионов России.

В конкуренции со сверстниками тверские теннисисты завоевали шесть медалей, в их числе – три золота, одно серебро и две бронзы.

Ульяна Лебедева заняла первое место среди девушек до 13 лет. Алиса Хрусталева и Андрей Алексеев поднялись на высшую ступень пьедестала почета соответственно среди девушек и юношей до 15 лет. Серебряным призером в старшей возрастной группе стал Данила Кислинский.

Бронзой копилку тверских наград пополнили Оксана Мовчан (до 15 лет) и Дмитрий Мироненко (до 13 лет), сообщил Артем Хрусталев.