Тверские теннисисты заняли весь пьедестал всероссийского турнира

Воспитанники тверского ТЦ «Румянцево» добились успеха в родных стенах 17 – 18 сентября на турнире выходного дня Российского теннисного тура «Кубок СК «Румянцево».

Соревнования проводились в личном зачете среди девочек 9–10 лет и юношей до 13 лет. Конкуренцию хозяевам у сетки составили сверстники из Нелидово, Ярославля, Рыбинска, Смоленска, Москвы и городов Московской области. Всего турнир собрал 32 участников (16+16).

Из тверских теннисистов наибольшего успеха добились юноши, которые заняли весь пьедестал почета. На высшую ступень поднялся Федор Висковатых. Серебряным призером стал Семен Неустроев (на снимке). Третье место поделили Амир Кайяли и Дмитрий Мироненко.

Среди девушек все призы собрали юные гостьи. Золото завоевала Влада Береговая из Рыбинска. Серебро – Аня Перельман из Солнечногорска. Бронзу – Арина Некрасова из Троицка и Анастасия Нечаева из Ярославля.