Тверские волейболисты – серебряные призеры Кубка России

Национальный турнир по волейболу среди лучших команд мужчин старше 60 лет прошел 28 февраля – 1 марта в подмосковном городе Раменское.

По ходу турнира команда Твери одержала уверенные победы над соперниками из Республики Крым и Москвы.

В матче за первое место тверские волейболисты встретились с командой Челябинска, которую уже обыгрывали на первенстве России. Однако в этой встрече из-за травмы не смог принять участие один из лидеров нашей команды. В результате упорной борьбы (первая партия закончилась со счетом 22:25, вторая – 24:26) верх взяли волейболисты Урала. Тверь финишировала на втором месте.

Обладателями серебра Кубка России в составе команды Твери стали Юрий Федоров, Алексей Егоров, Валерий Леонтьев, Артем Саркисян, Анатолий Семякин, Сергей Чермянин, Евгений Польский и Степан Вартанян.

7 – 9 марта в Раменском пройдет Кубок России по волейболу среди команд мужчин 55+. По словам Юрия Федорова, на этом турнире тверская дружина постарается подняться на высшую ступень пьедестала почета.