Тверской «Регион-69-Волга-м» потерпел седьмое поражение подряд

20 июля тверские футболисты провели на своем поле матч 9-го тура чемпионата Межрегиональной федерации «Золотое кольцо».

«Регион-69-Волга-м» принимал «Торпедо-м-СДЮСШОР» из Владимира. Хозяева первыми открыли счет. На 60-й минуте точным ударом отличился Евгений Савви. Но удержать минимальное преимущество подопечным Вадима Полубояринова не удалось. На 67-й минуте Денис Павлов восстановил статус-кво. А за пять минут до окончания основного времени Евгений Тараканов забил второй гол и оформил окончательный счет на табло. Хозяева уступили – 1:2.

Для тверской команды это поражение стало уже седьмым подряд в текущем сезоне. После восьми проведенных матчей «Регион-69-Волга-м» набрал лишь три очка и занимает 8-е место среди девяти команд в турнирной таблице чемпионата МФФ «Золотое кольцо».

Положение команд можно посмотреть здесь.