Тверской «Регион» поделил очки с «Текстильщиком-м»

24 августа тверские футболисты в очередном туре чемпионата МФФ «Золотое кольцо» принимали на стадионе «Юность» гостей из Иваново и согласились на ничью – 1:1.

В этом матче хозяева под руководством тренера Вадима Полубояринова были близки к тому, чтобы одержать третью победу в сезоне. На протяжении всего первого тайма «Регион-69-Волга-м» владел инициативой и атаковал гораздо чаще гостей. В итоге Андрей Кириллов заставил ивановцев сфолить в штрафной и заработал пенальти. Одиннадцатиметровый четко реализовал Роман Серов, отправив мяч в противоположный угол от вратаря.

В начале второго тайма тверские футболисты упустили несколько прекрасных моментов, чтобы увеличить свое преимущество и расставить все точки над «и». Вскоре за вторую желтую карточку с поля был удален игрок «Региона-69» Николай Синотов. В большинстве «Текстильщик-м» перехватил инициативу и попытался переломить ход встречи. И гости добились-таки своего. В уже добавленное арбитром время счет с одиннадцатиметровой отметки сравнял Артем Минажетдинов.

Добыв в этом матче одно очко, «Регион-69-Волга-м» сохранил за собой предпоследнее, восьмое место в турнирной таблице чемпионата МФФ «Золотое кольцо». После 11 проведенных матчей в активе подопечных Вадима Полубояринова 7 очков.