Тверской «Штурм» остановился в шаге от медалей межрегионального турнира по пляжному регби

2 июля в Ярославле прошел 4-й Межрегиональный турнир по пляжному регби, посвященный памяти адмирала российского флота Ф.Ф. Ушакова.

Соревнования собрали 12 команд из разных регионов. Тверь представлял регбийный клуб «Штурм».

На первом этапе прошли предварительные игры в трех подгруппах (по четыре команды в каждой).

«Штурм», одержав две победы и потерпев одно поражение, занял в группе «Б» второе место, уступив лидерство только по разнице занесенных попыток.

Согласно регламенту победители групп продолжили борьбу за медали. А команды, которые стали вторыми, разыграли между собой 4–6-е места в итоговой турнирной таблице.

Тверской клуб одержал еще две победы и финишировал в Ярославле на почетном четвертом месте.