В Твери стартовали соревнования Детской волейбольной лиги

Межрегиональный турнир с участием шести команд юношей 1999 – 2000 годов рождения проходит 26 – 28 ноября на площадке тверского СК «Юбилейный».

За три дня юные волейболисты Тверской, Тульской, Смоленской, Нижегородской областей и Санкт-Петербурга по круговой системе распределят между собой места в итоговой турнирной таблице.

Успешно провели первые игры на домашней площадке хозяева соревнований. Команда «Тверская область-1» под руководством тренера СДЮСШОР по игровым видам спорта Галины Шалаевой со счетом 3:1 по партиям обыграла сверстников из Санкт-Петербурга. Команда «Тверская область-2» под руководством тренера СДЮСШОР по игровым видам спорта Сергея Любимова с сухим счетом 3:0 по партиям одержала победу над соперниками из Смоленской области.

Завершится турнир 28 ноября около двух часов пополудни. Сразу после заключительного матча состоится церемония награждения победителей и призеров.

Соревнования Детской волейбольной лиги в Твери проводят СДЮСШОР по игровым видам спорта и федерация волейбола Тверской области при поддержке регионального комитета по физической культуре и спорту.