Видеотрансляция матча первенства России по футболу между «Волгой» и «Строгино»

4 августа портал Tverigrad.ru проведет прямую видеотрансляцию с тверского стадиона «Химик», где «Волга» (Тверь) в рамках 3-го тура национального первенства принимает «Строгино» из Москвы.

Трансляцию матча «Волги» и «Строгино» можно посмотреть здесь.

Любопытно, что в прошлом сезоне «Волга» и «Строгино» встречались также в третьем туре. Правда, игра проходила в Москве на стадионе «Янтарь». Илья Виноградов забил незадолго до перерыва, и этот гол оставался единственным вплоть до 88-й минуты, когда хозяева сравняли счет благодаря автоголу Алана Солтанова. Тем не менее та ничья только подтвердила серьезные намерения «Строгино», которые в итоге обернулись для столичного коллектива бронзовыми медалями зоны «Запад».

Прошлогодний матч второго круга болельщикам «Волги» вспоминать не хочется. В промозглый вечер 23 октября «Строгино» устроило подопечным Леонида Ткаченко “показательную порку”, отправив в ворота хозяев поля три безответных мяча.

Новый сезон станет третьим для молодой московской команды. Отметим, что в год дебюта именно Тверь «подарила» новичкам первую победу на профессиональном уровне: 23 июля 2013 года они с минимальным счетом обыграли «Волгу» на стадионе «Химик». А вот в ответном матче в столице сильнее были волжане – 2:1 (Мамулашвили, Лоханов).

Таким образом, матч во вторник станет пятым в истории взаимоотношений двух команд. Преимущество пока на стороне Москвы: 2 победы, 1 ничья и 1 поражение. Разница мячей – 6:3 в пользу «Строгино».

Остается добавить, что нынешний сезон медалисты прошлого начали с двух ничьих с «Домодедово» и «Знаменем Труда». «Волга» пока идет без поражений, набрав 6 очков в играх с «Коломной» и смоленским «Днепром».

Начало матча и трансляции в 18:00.