Виктор Рахманов – победитель 3-го этапа Кубка области по настольному теннису

15 мая в Твери прошел третий этап Кубка области по настольному теннису среди мужчин.

Соревнования принимал ФОК имени Султана Ахмерова. За лидерство и рейтинговые очки спорили 28 мужчин из Твери, Торжка, Осташкова, Бежецка и Калининского района.

Результаты не принесли неожиданностей. Победителем турнира стал действующий чемпион области Виктор Рахманов из Торжка. В финальной встрече он обыграл представителя Федерации настольного тенниса Тверской области Илью Ильина. Бронзу завоевал еще один новотор Андрей Кириленко.

Заключительный, четвертый этап Кубка области состоится в сентябре. По его итогам окончательно определится ТОП-12 сильнейших игроков, которые в последнюю субботу декабря и разыграют между собой титул обладателя регионального Кубка-2016.

Отметим, что по регламенту турнира в ТОП-12 могут войти только те игроки, которые приняли участие как минимум в трех этапах Кубка области.