Владимир Поляков – победитель всероссийских соревнований по настольному теннису

Представители тверской ДЮСАШ имени Виктора Капитонова успешно выступили на Открытом кубке Приволжского федерального округа по настольному теннису (спорт слепых).

Соревнования прошли 26 – 28 августа в городе Кумертау (Республика Башкортостан) и собрали более 40 параспортсменов из 15 регионов. Титул действующего чемпиона России подтвердил Владимир Поляков из Твери. Он выиграл все свои встречи и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Другой представитель тверской команды, Игорь Балицкий, финишировал на четвертом месте в итоговом протоколе.

Владимир Поляков и Игорь Балицкий занимаются настольным теннисом под руководством тренера ДЮСАШ имени Виктора Капитонова Ирины Борисовой. Они входят в состав национальной сборной и в скором времени готовятся выступить на чемпионате Европы.