«Волгу» подвела слабая реализация голевых моментов

Так считает главный тренер тверской команды Виктор Навоченко после гостевого поражения от «Пскова-747» с минимальным счетом 0:1.

Как сообщает корреспондент «Псковской ленты новостей», исход последней домашней встречи года в рамках национального первенства на стадионе СК «747» решил единственный гол, забитый на 21-й минуте форвардом хозяев поля Антоном Шишаевым.

В конце первого тайма псковичи остались в меньшинстве. За фол последней надежды был удален защитник Андрей Крупенин. Однако численное преимущество не помогло гостям, отыграться они не сумели. К тому же за десять минут до конца игры составы команд уравнялись: за две желтые карточки с поля был удален защитник «Волги» Андрей Бычков.

– Естественно, результатом не удовлетворен, по игре тоже есть вопросы, – сказал после матча наставник тверских футболистов Виктор Навоченко, отметив при этом, что поединок был боевой, из разряда тех, что нравятся зрителям.

Отметим, что на матч приехала большая группа фанатов из Твери, они шумно поддерживали свою команду.

По окончании матча игроки ФК «Псков-747», сохранившие благодаря победе лидерство в турнире (33 очка в 15 играх), поблагодарили зрителей за поддержку в этом году. «Волга», несмотря на второе подряд поражение, осталась на седьмом месте.

«Псков-747» (Псков) – «Волга» (Тверь) – 1:0 (1:0)
14 октября. Псков. Стадион СК «747». 1500 зрителей.
Гол: Шишаев, 21.

«Псков-747»: Трункин, Курбанов, Сурин, Турчин, Крупенин, Драгунов (Васильев, 46), А.Смирнов, Антипов (Ременчик, 90), Шовгенов (Райченко, 90), Почипов, Шишаев (Кузьмичев, 85).
«Волга»: Р.Смирнов, Рейзвих, Бычков, Рудаков (Габдрахманов, 12; Хомутов, 76), Резнюк (Куликов, 46), Ремнев, М.Смирнов (Аралин, 29), Крупский (Бушин, 88), Кабанов, Пестряков, Савин.

Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
Наказания: Рейзвих (59, грубая игра), Бычков (70, срыв атаки), Пестряков (86, неспортивное поведение) – предупреждения. Крупенин (42, фол последней надежды), Бычков (80, срыв атаки, второе предупреждение) – удаления.