«Волочанин-Ратмир» обыграл «Регион-69»

Верхневолжское дерби в межрегиональном первенстве «Золотое кольцо» завершилось волевой победой хозяев поля – 3:1.

«Регион-69» уже на второй минуте открыл счет. Ворота волочан поразил Михаил Крылов. Однако затем мячи влетали только в сетку сборной команды Тверской области. Сначала на 27-й минуте благодаря точному удару Михаила Кузьмина «Волочанин-Ратмир» восстановил статус-кво. Затем на 64-й минуте Владислав Остолопов вывел волочан вперед – 2:1. На 80-й минуте он забил третий гол и установил окончательный счет на табло в пользу своей команды.

После 11 проведенных матчей «Регион-69» набрал 16 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице первенства МФФ «Золотое кольцо». «Волочанин-Ратмир» с 13 очками находится на восьмой позиции. Напомним, всего в этом межрегиональном первенстве команд третьего дивизиона участвует 15 любительских клубов. Лидирует костромское «Динамо», в активе которого 27 очков. Замыкает таблицу «Сухона» из Сокола с всего одним очком после десяти матчей.