«Волочанин-Ратмир» сыграл вничью с костромским «Динамо»

Матч 7-го тура первенства МФФ «Золотое кольцо» между этими командами завершился со счетом 2:2.

Встреча двух бывших представителей профессионального дивизиона получилась на редкость упорной. При этом два периода получились зеркальным отражением друг друга. В первом преимуществом владело костромское «Динамо», которое до перерыва забило в ворота волочан два безответных мяча.

Однако при счете 0:2 не в свою пользу «Волочанин-Ратмир» продолжал сражаться и смог переломить ход встречи. На 64-й минуте Алексей Журавский сократил разрыв до минимума – 1:2. А уже на добавочной минуте к основному времени встречи Михаил Кузьмин забил второй мяч в ворота костромичей и спас свою команду от очередного поражения.

Ничья с «Динамо» стала первой для «Волочанина-Ратмира» в нынешнем первенстве «Золотого кольца». Набрав после семи матчей четыре очка, волочане после 7-го тура занимают 13-е место из 15 в турнирной таблице.