«Волочанин-Ратмир» уступил «Волге»

В 4-м туре межрегионального первенства «Золотое кольцо» вышневолоцкая команда потерпела поражение в Рыбинске от местной «Волги» – 1:2.

Все голы в этом матче на стадионе с «мультяшным» названием «Метеор» были забиты во втором тайме.

На 53-й минуте Роман Трошин с одиннадцатиметровой отметки размочил ворота волочан. На 68-й – Денис Березин удвоил преимущество хозяев поля. На 80-й минуте «Волочанин-Ратмир» получил право на пенальти, который четко реализовал Михаил Кузьмин и сократил разрыв до минимума. Однако изменить результат встречи за последние десять минут футболисты уже не смогли.

Потерпев четвертое поражение в первенства МФФ «Золотое кольцо», «Волочанин-Ратмир» по-прежнему занимает 14-е место из 15 в турнирной таблице, не набрав пока ни одного очка.