Все голы матча «Волга» – «Текстильщик» (видео)

11 августа тверская «Волга» одержала первую победу в рамках первенства России на своем поле не только в текущем сезоне, не только в текущем году, но и практически за 12 прошедших месяцев.

В последний раз до этого в домашнем туре первенства России волжане выиграли в конце августа прошлого года. Проклятье «Химика» было снято в 4-м туре сезона-2016/17 в матче с одним из самых неудобных соперников для волжан – ивановским «Текстильщиком». Хозяева одержали крупную победу со счетом 3:1. При этом все мячи были забиты во втором тайме.

На 50-й минуте ворота «Текстильщика» с 11-метровой отметки поразил Артем Семка. На 63-й минуте гости после удара Марата Сагирова восстановили статус-кво. Но на 70-й минуте вновь свое высокое исполнительское мастерство продемонстрировал нападающий хозяев Игорь Бырлов. А на 80-й минуте эффектную точку в этом матче поставил Артем Семка, который к тому же оформил первый дубль волжан в новом сезоне.

Видео всех забитых мячей матча «Волга» – «Текстильщик» представляет портал Tverigrad.ru: