Юноши из Твери и девушки из Ржева завоевали золото первенства области по баскетболу

Региональные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 11 – 13 лет прошли в Твери 29 – 31 января на площадке спортивного центра «Мамулино».

У юношей лидерство оспаривали пять команд. По итогам кругового турнира победу одержала команда Твери, в составе которой выступали воспитанники муниципальной ДЮСШ «Лидер». Второе место заняли юные баскетболисты ЗАТО Озерный. Третье – Нелидова.

У девушек на площадку вышло три команды, так что все участницы вернулись домой с медалями. На высшую ступень подиума поднялась баскетболистки Ржева. Серебряным призером стала команда Нелидова. Бронзу завоевали тверичанки из ДЮСШ «Лидер».