Кубок Европы по дзюдо в Твери, день второй (Фоторепортаж)

8 апреля, прошел второй день Кубка Европы по дзюдо в Твери и как я уже рассказывал в  превидущем фото-посте  7 апреля встречались более “легкие” спорцмены, в этот же раз весовая категория дзюдоистов была более “тяжелая”..
На татами вышли Юноши весом: -66, -73, -81, -90 и + 90 килограммов. А девушки в этот раз весили: -57, -63, -70 и +70 килограммов. Соревнования прошли там же где и начинались, во дворце спорта «Юбилейный» в Твери..

Два дня этот турнир проходил в соответствии с новыми правилами Европейского союза дзюдо – запрещалось проведение отдельных болевых приемов, кроме того для помощи арбитрам была использоваться видеосистема CARE-SYSTEM с возможностью видео-повтора, записи и трансляцией его в сеть интернет для онлайн просмотра
на официальных сайтах Федерации дзюдо России и Тверской региональной федерации дзюдо. (была ли реализована такая задумка мне к сожалению не ведомо т. к. я находился на месте событий и проверить сею онлайн технологию у меня не было возможности..)

В Твери  прошёл  Кубок Европы по дзюдо

были и не большие травмы-ссадины..

Дежурившие доктора тут же на месте оказывали помощь “пострадавшим”

Я в порядке! И снова в бой!

Ну вот подруги.. я бы её “Уки-госи” перекинула, но она меня из “Кудзуси” вывела.. но я ей потом “О-сото-отоси” поставила.. и выиграла))

Женщины… они такие! .. разные))

Привет! ты откуда такая красивая? давай дружить))

Трудная была победа..

были и просто красивые девушки

но когда девушка красивая да еще и дзюдоистка это вдвойне лучше))

радость победы!

но вот и все..

Тверские дзюдоисты так же нас не разочеровали! Региональная сборная стала четвертой в общекомандном зачете, а наши дзюдоисты заработали три медали: две серебряных и одну бронзовую. Среди тверских девушек сильнейшей была Камила Бадурова (в весе 52 кг), она стала серебряным призером турнира. Среди тверских юношей лучшие результаты показали серебряный призер, член сборной команды РФ Тимур Нуралиев (его вес 73 кг) а бронзу заработал Джамшед Сафаров (вес 60 кг) Молодцы ребята и девчата, успехов Вам в новых победах!

..ну а полную итоговую таблицу участников и победителей Кубка Европы по дзюдо в Твери можно посмотреть вот в  этом pdf документе..