Появились кадры работ в подземном переходе на вокзале в Твери

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Работы здесь продлятся до сентября.

В Твери ремонтируют подземный переход на Привокзальной площади в Твери. Ремонту перехода начался на участке от пригородных касс и до выхода на перрон.

Работы в этой части синхронизированы с благоустройством Привокзальной площади, проект реновации которой находится на особом контроле у главы области Виталия Королева.

На днях ход работ по ремонту перехода проинспектировала депутат Госдумы от Тверской области Юлия Саранова.

«Сегодня на вокзале станции Тверь встретилась с руководителем Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Романом Анатольевичем Цукановым. Он приехал лично вместе со мной проверить ход ремонтных работ на объекте. Обсудили специфику работ по гидроизоляции, подбору отделочных материалов и освещения. Особое внимание уделили вопросу доступной среды – в переходе будет установлен новый подъемник, а вместо железных рельс будут смонтированы гранитные ступени с врезными пандусами для удобства пассажиров с чемоданами, колясками и велосипедами», – отметила парламентарий по итогам проверки.

Срок сдачи работ на переходе и прилегающей территории – сентябрь, после чего будет отремонтирован тоннель между зданием береговым и островным зданиями вокзалов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Транспорт

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .