В Твери прошёл массовый снос гаражей

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

У владельцев этих гаражей ещё есть шанс вернуть имущество.

В городской администрации сообщили о демонтаже в течение этого лета 14 незаконно установленных гаражей в Московском районе Твери. Официальное объявление опубликовано на сайте городских властей.

Так, в период с 23 июня по 11 августа гаражи демонтировали на 3-м проезде Марии Ульяновой в районе пересечения с улицей Транспортной, у дома № 26 по улице Королёва, у дома 63 к. 2 по улице 15 лет Октября, у дома № 11 по улице Резинстроя и у дома № 47 к. 3 на бульваре Гусева

Все демонтированные гаражи переданы в муниципальное бюджетное учреждение «Зеленстрой» на ответственное хранение.

«В соответствии с пунктами 4.2 и 4.3 Порядка возврат объекта и имущества, находящегося внутри него, производится администрацией Московского района в городе Твери, на основании акта приема – передачи, описи имущества и материалов фото- и (или) видеофиксации при условии предоставления владельцами объекта и имущества необходимых документов. В случае, если владельцы объекта и имущества, находящегося внутри него, не обратились за получением указанного имущества в администрацию района в городе Твери, на территории которой был расположен демонтированный (снесенный) объект, в течение года с момента демонтажа (сноса), имущество может быть обращено в муниципальную собственность в порядке, предусмотренном действующим законодательством», – уточнили в городской администрации.

Напомним, также в Твери запланирован снос ещё 13 гаражей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15
12
Благоустройство

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

Gnom

Я б прикупил конструктор, по цене лома)

0
0